Новости

О проведении социально-психологического тестирования в 2023-2024 учебном году

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, а также организаций высшего образования.

Подробнее: О проведении социально-психологического тестирования в 2023-2024 учебном году

Общественно-педагогический форум дает старт новому учебному году

25 августа Уренский Дом культуры выступил традиционной площадкой для проведения ежегодного пленарного заседания августовского общественно-педагогического форума, тема которого «Разговоры о важном в Год педагога и наставника».

Подробнее: Общественно-педагогический форум дает старт новому учебному году

Приглашаем к участию в проекте "Флагманы образования"

Новый сезон проекта "Флагманы образования". Регистрация для участия во всероссийском  конкурсе с 27 марта по 15 августа 2023 года.

Подробнее: Приглашаем к участию в проекте "Флагманы образования"

Приглашаем принять участие в проектах Российского общества "Знание"

В рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника, Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» разработали план совместных проектов, запланированных в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования на территории всех субъектов Российской Федерации в 2023 году.

Подробнее: Приглашаем принять участие в проектах Российского общества "Знание"

Дополнительная информация