Новости

Реализация Целевой модели наставничества

   Школы и учреждения дополнительного образования округа стали участниками реализации Целевая модель наставничества, которая разработана в рамках достижения результатов федеральных проектов "Современная школа", "Молодые профессионалы", "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Подробнее: Реализация Целевой модели наставничества

Уренский округ стал пилотной площадкой по введению должности советника директора по воспитанию

  Уренский муниципальный округ вошел в число пилотных муниципалитетов  в Нижегородском регионе по введению новой должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в рамках реализации мероприятий национального проекта "Образование".

Подробнее: Уренский округ стал пилотной площадкой по введению должности советника директора по воспитанию

"Кванториум" в Уренском муниципальном округе

 С 19 января по 25 февраля в Уренском муниципальном округе организована работа мобильного технопарка "Кванториум" – структурного подразделения Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр молодежных инженерных и научных компетенций "КВАНТОРИУМ".

Подробнее: "Кванториум" в Уренском муниципальном округе

Организация образовательного процесса после новогодних каникул

   Напоминаем, что Роспотребнадзор продлил действие санитарно-эпидемиологических правил по работе образовательных организаций для детей и молодёжи в условиях коронавируса до 1 января 2022 года.

Подробнее: Организация образовательного процесса после новогодних каникул

Дополнительная информация