Новости

Организована работа дежурных групп в детских садах на период нерабочих дней

    В соответствии с приказом управления образования администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области от 22.10.2021 № 283 «Об открытии дежурных групп в дошкольных образовательных организациях в нерабочие дни в октябре-ноябре 2021 года»  на территории Уренского муниципального округа с 25 октября по 3 ноября 2021 года  функционируют дежурные групп на базе детского сада "Радуга" (г.Урень) и детского сада "Ёлочка" (р.п.Арья).

Подробнее: Организована работа дежурных групп в детских садах на период нерабочих дней

Советник по воспитанию на Всероссийском форуме классных руководителей

  9-10 октября 2021 года в Москве состоялся I Всероссийский форум классных руководителей, который объединил 1000 специалистов из 85 регионов страны. Мероприятие проводилось Министерством просвещения Российской Федерации и Фондом новых форм развития образования по поручению Президента России Владимира Путина.

Подробнее: Советник по воспитанию на Всероссийском форуме классных руководителей

Представлен опыт работы округа на интерактивной площадке "Точка кипения"

Делегация Уренского округа стала участником  питч-сессии "Цифра-школа: стратегические треки управления образовательно-развивающей средой" в рамках открытия федерального проекта "Точка кипения" на базе Нижегородского государственного лингвистического университета.

Подробнее: Представлен опыт работы округа на интерактивной площадке "Точка кипения"

Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 24 сентября олимпиадой по русскому языку в общеобразовательных организациях  округа стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам.

Подробнее: Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Дополнительная информация