Новости

Соревновались команды образовательных организаций

     Традиционные профсоюзные соревнования по волейболу среди коллективов образовательных организаций района прошли на базе ФОКа в один из дней весенних каникул. Участниками состязаний стали 16 команд в трех группах.

Подробнее: Соревновались команды образовательных организаций

ЕГЭ: проблемы и опыт

    Вопросам подготовки к единому государственному экзамену был посвящен круглый стол, прошедший на базе информационно-диагностического центра управления образования. Участниками стали учителя-предметники, администраторы школ, выпускники 11 классов, представители родительской общественности, управления образования и средств массовой информации.

Подробнее: ЕГЭ: проблемы и опыт

Посвящалось 235-летию Уренской ярмарки

    С целью поддержки и развития школьных музеев, сохранения  историко-культурного наследия родного края и привлечения подрастающего поколения к сохранению и развитию народных традиций  30 марта  2016 года прошел межрайонный Фестиваль музеев «Выставка одного  экспоната», посвященный  235-летию Уренской ярмарки. В Фестивале приняли участие представители школьных краеведческих музеев и творческих объединений  из 10 образовательных организаций Уренского, Ветлужского, Тоншаевского и Шахунского районов. 

Подробнее: Посвящалось 235-летию Уренской ярмарки

Названы победители и призеры районного конкурса "Воспитатель года-2016"

    В минувшую пятницу  в кинозале ФОКа состоялся финал районного конкурса «Воспитатель года-2016».

Подробнее: Названы победители и призеры районного конкурса "Воспитатель года-2016"

Дополнительная информация