Новости

Педагоги представили опыт работы

  Педагоги учреждений образования района представили свой опыт в рамках  межрегиональной интернет-конференции  «Проектная компетентность обучающегося как результат основного общего образования: современные подходы к формированию и инновационная практика».

Подробнее: Педагоги представили опыт работы

Молодые семьи выходят на старт!

    В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе "Спарта" молодые семьи трёх дошкольных учреждений города Уреня соревновались в быстроте и ловкости. 

Подробнее: Молодые семьи выходят на старт!

Заканчивается срок подачи заявлений для написания итогового сочинения (изложения)

   Подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 7 декабря 2016 года завершается 23 ноября. Согласно порядку проведения итогового сочинения, участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения. 

Подробнее: Заканчивается срок подачи заявлений для написания итогового сочинения (изложения)

Обсуждали вопросы экологического образования в детских садах

     Педагоги детских садов Уренского района стали участниками XIV областной  научно-практическая конференция   по проблемам экологического воспитания в дошкольных учреждениях  на тему «Социум как фактор экологического образования дошкольников», которая проходила в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина.

Подробнее: Обсуждали вопросы экологического образования в детских садах

Дополнительная информация