Всероссийская олимпиада школьников берет старт

С 25 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он будет проходить для учащихся 5-11 классов по 12 общеобразовательным предметам английский язык, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология, ОБЖ, русский язык (4-11 классы).

По 6 предметам (математике, физике, информатике, химии, биологии, астрономии) школьный этап олимпиады пройдет на онлайн-платформе Образовательного центра «Сириус».

Остальные Олимпиады будут проходить на платформе проведения онлайн-олимпиад vsoch.vega52.ru. Для учащихся 4-х классов олимпиады по английскому языку и окружающему миру пройдут в школах.

Вход участников на платформу vsoch.vega52.ru осуществляется через авторизацию в личном кабинете образовательного ресурса РГИС «Нижегородская образовательная платформа».

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития. Приглашаем всех желающих принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.