Новости

Представлен опыт работы округа на интерактивной площадке "Точка кипения"

Делегация Уренского округа стала участником  питч-сессии "Цифра-школа: стратегические треки управления образовательно-развивающей средой" в рамках открытия федерального проекта "Точка кипения" на базе Нижегородского государственного лингвистического университета.

 Смирнов А.А., заместитель начальника управления образования, представил опыт работы системы образования округа по теме "Цифровые ресурсы  для организации сетевого        взаимодействия в образовательном пространстве: школа-муниципалитет-регион".

Охотникова Н.Е.,  директор Устанской средней школы, познакомила с организацией работы электронной учительской.

"Точка кипения" - комфортное пространство для коллективной работы, где каждый может бесплатно организовать или поучаствовать в образовательных и деловых мероприятиях на базе сервиса Leader-ID, учить и учиться в профессиональных сообществах, собрать команду для реализации проекта, найти экспертов или инвесторов по всей стране.  На базе НГЛУ имени Н.А Добролюбова открыта третья "Точка кипения" в Нижегородском регионе. Организацию и развитие сети “Точек кипения" в Российской Федерации  осуществляет  АНО "Платформа НТИ".

Дополнительная информация