Новости

Проектный интенсив для школьных команд

     В Доме детского творчества состоялся  проектный интенсив по теме "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования", организатором которого стала Коршунова О.Г., муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства".

     Участниками интенсива стали 40 специалистов из 9 школ Уренского округа, в их числе руководители общеобразовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, педагоги-психологи, социальные педагоги, руководители кружков/секций/объединений и классные руководители.
    Участникам были обозначены приоритетные направления работы и задачи в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".
      Команды школ познакомились с задачами советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными в школе, современными формами работы и трендами, структурой модуля. Основным содержанием интенсива стала работа школьных команд над модулями рабочей программы воспитания.

Дополнительная информация