Новости

Приглашаем к участию в муниципальной августовской педагогической конференции

Управление образования администрации Уренского муниципального округа информирует о том, что 25 августа 2021 года состоится пленарное заседание августовской конференции педагогических работников по теме: "Формирование муниципальной системы воспитания в контексте современного образования". Формат проведение – дистанционный.

Для участия в конференции необходимо присоединиться к событию в группе "Управление образования Уренского округа" по ссылке https://vk.com/event206591560.

Вопросы в адрес руководителей администрации Уренского муниципального округа и управления образования принимаются на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 24 августа 2021 года включительно.

С 26 по 27 августа 2021 года в рамках августовской педагогической конференции в дистанционном формате пройдут секционные заседания муниципальных методических объединений. График проведения и ссылки на мероприятия будут направлены дополнительно.

Дополнительная информация