Новости
Родители уренских школьников сдали ЕГЭ по русскому языку
- Подробности
- Категория: новости
- Создано 24.03.2021 18:47
- Просмотров: 62
Уренский округ присоединился к Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", которая призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с http://the-hottest-lesbian.tumblr.com/ экзаменационной процедурой.
Мероприятие проводилось на базе Уренской средней школе № 1. Несмотря на то, что продолжительность экзамена составляла один час, обстановка была максимально приближена к реальной: регистрация, how to online date прохождение контроля на металлодетекторе, рассадка в аудитории.
Участники акции познакомились с процедурами печати контрольно-измерительных материалов и бланков для записи ответов и их сканирования непосредственно в аудиториях, заполняли бланки и выполняли задания по русскому языку.
В акции приняли участие родители video porn free asian выпускников 11 классов и учащихся Уренских средних школ № 1 и № 2, Б.Терсенской средней школы.