Новости

Приглашаем на региональный праздник Последнего звонка

  25 мая 2020 года для  выпускников школ Нижегородской области пройдет онлайн-фестиваль «Рассвет». Праздник состоится в паблике «Молодежь Нижегородской области». Он начнется в 14.00 и продлится до 21.00.

    В прямом эфире к выпускникам с напутственными словами обратятся первые лица области. Также школьников поздравят специальные гости.

  Кроме того, будущие абитуриенты смогут посетить виртуальный день открытых дверей в нижегородских высших учебных заведениях. Лучшие студенты расскажут все самое интересное об учебе в своих вузах. А специалисты из «Сколково» представят свой взгляд на профессии  будущего. 

  Уже сейчас можно начать «креативить» и создать свою видеооткрытку для одноклассников или  учителей, опубликовать  ее в «ВКонтакте» с хештегом #рассвет52. Лучшие работы покажут во время прямого эфира фестиваля.

  Вечером всем участникам праздника предлагают поиграть.  Для команд выпускников проведут онлайн- игру «Квиз, плиз!».Затем состоится виртуальная дискотека с DJ KATRIN KOVA, DJ SUNWALKER, RUDE BOY и с группой Maple Season.

  Всю интересующую информацию о «Рассвете» выпускники могут узнать в группе «Молодежь Нижегородской области».

Дополнительная информация