В Карпунихинской средней школе открыли спортивный зал после капитального ремонта

    6 ноября в Карпунихинской средней школе состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта, который был выполнен по федеральной программе на условиях софинансирования из федерального, регионального и муниципального бюджетов в рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

     Ремонт спортивного зала школы был осуществлен при участии Всероссийской партии "Единая Россия" как одно из направлений федерального партийного проекта "Детский спорт".

    Спортивный зал обрёл новую жизнь — здесь заменили коммуникации, поставили новые окна и двери, отремонтировали пол, стены, потолок, душевые, раздевалки и санузлы, относящиеся к спортзалу, провели ремонт кровли, выполнили отмостку по периметру спортивного зала.

     На церемонии открытия присутствовали первый заместитель главы администрации района С.А.Смирнов, начальник управления образования И.И.Спирина, директор и главный инженер строительной компании "Возрождение" (Н.Новгород) В.И.Карасев и О.В.Колпаков.

    Со словами приветствия к собравшимся обратился С.А.Смирнов, который выразил благодарность подрядчику за качественно проведенные ремонтные работы, за координацию, взаимодействие управлению образования и администрации школы.

   С открытием обновленного спортивного зала учащихся, педагогов и родителей поздравил Н.И.Пехотин, директор Карпунихинской средней школы, поблагодарив администрацию района за возможность участия в   федеральной программе.

     Яркими моментами мероприятия стали выступления обучающихся школы.

    После окончания торжественной церемонии открытия в спортивном зале прошли соревнования "Веселые старты".