Новости

Муниципальный этап "Зарница-2019"

  В течение двух дней на базе Уренской средней школы № 2 и Уренской детско-юношеской школы прошли муниципальные соревнования "Нижегородская школа безопасности Зарница-2019". В двух подгруппах (младший и старший возраст) соревновалось 10 команд из 6 школ района.

   8 конкурсных заданий лучше всех преодолели среди команд младшего возраста юнармейцы Уренской средней школы № 2. В старшей возрастной группе победителем стала команда Уренской средней школы № 1. Команды этих же школ и Арьевской средней школы стали призерами соревнований в двух возрастных группах.

  Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками. Победители в личном зачете на разных этапах также были награждены грамотами.

  Управление образования выражает благодарность за участие в организации и проведении мероприятия администрации Уренской средней школы № 2, Уренской детско-юношеской спортивной школы, военному комиссариату по Уренскому и Ветлужскому районам, воинской части № 18401-б, Уренскому гарнизону противопожарной службы, Уренскому центру ВПВ и ПГВС ДОСААФ России по Нижегородской области, МО МВД РФ "Уренский".  

Дополнительная информация