Новости

Победа в регионапьном этапе Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

  Поздравляем Ирину Владимировну Карасёву, старшего воспитателя детского сада «Ромашка»,  с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

  Представленная ею дополнительная образовательная программа «Светлячок» стала победителем в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания».

   В целом, как сообщает Нижегородская  митрополия, в финал регионального этапа конкурса вышла 101 работа. По результатам работы экспертов конкурсная комиссия определила шесть работ – победителей регионального этапа и шесть работ – победителей в номинациях. Список победителей утвержден приказом министерства образования Нижегородской области №1693 от 3 июля. Кроме того, комиссия предложила отдельно отметить грамотами и призами еще шесть работ.

Работы победителей отправятся на окружной этап, который в этом году состоится в городе Саранске. Его итоги будут подведены до 15 октября.

Мероприятия, связанные с чествованием лауреатов, номинантов и призеров конкурса, состоятся в рамках Нижегородских рождественских чтений, которые в текущем году будут проходить в новом формате с сентября по декабрь.

Дополнительная информация