Новости

Нижегородские выпускники принимают поздравления

     Выпускники школ  принимают поздравления от временно исполняющего обязанности Губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина.

 Дорогие  выпускники!

От всей души поздравляю Вас с окончанием школы!

  Для любого человека это торжественное и трогательное событие. С него в жизни начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути!

  Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед!

  Помните, Нижегородскому региону  нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю.

На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашей России!

  Искренне благодарю ваших учителей, которые изо дня в день терпеливо делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали раскрыть ваши таланты и способности, учили преодолевать трудности.

   Большое спасибо родителям - вашим самым строгим судьям и близким друзьям. Пусть ваши успехи станут наградой им за любовь и заботу!

   Пусть самым ярким воспоминанием для вас, дорогие выпускники,  всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

   От всего сердца желаю вам счастливой судьбы, новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного. В добрый путь!

 

 Врио Губернатора Нижегородской области                Глеб Сергеевич Никитин

Дополнительная информация