Новости

"Феникс" собирает друзей

  Молодежной квест-игрой отметил свое двухлетие Совет молодых педагогов "Феникс". Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса.

  А началось все с торжественной части, где были  поздравления и подарки в адрес молодежного объединения. В этот день "Феникс" поздравили председатель районной профсоюзной организации работников образования И.И. Спирина, начальник сектора молодежной политики Н.В.Круглова, ведущий специалист сектора молодежной политики О.Г. Коршунова, представители Совета молодежи  ПО "Оргхим".

   Благодарственным письмами Совета за поддержку молодежных инициатив и организацию совместной работы были отмечены руководители и педагоги образовательных организаций района.

   Видеоролики и творческие выступления учащихся Дома детского творчества помогли создать атмосферу праздника.

   Во второй части мероприятия четыре команды молодых педагогов ("Именники", "Слоники", "Единство", "Зонтики") проходили по заданному маршруту по этапам и  состязались между собой в ловкости, интеллектуальных и танцевальных конкурсах.  

   Итогом игры стала победа всех участников, так как основной целью молодежного квеста было знакомство друг с другом и умение работать в одной команде.

   Каждый участник получил грамоту и памятный подарок.

   Фотоматериалы с мероприятия размещены на странице Совета ВКонтакте.

Дополнительная информация