Новости

Призеры регионального форума приемных семей

    22 октября 2015 года  прошел первый региональный форум приемных семей  на базе Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области.     В данном мероприятии приняли участие приемные родители и дети, специалисты по охране детства.

    В рамках форума был проведен финал фестиваля-конкурса народного творчества "Матрешка", в котором приняли участие как творческие самодеятельные семейные коллективы, так и солисты – подопечные дети из десяти муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. От Уренского района в финале принимала участие семья Смирновых (С. Темта).

     В номинации «Драматургия» их театрализованная постановка «Волк и несколько козлят на темтовский лад» заняла 2 место. Победители и призеры были награждены дипломами министерства образования Нижегородской области и памятными подарками.

    В рамках форума проводились фотовыставка «Вместе – дружная семья», выставка достижений воспитанников приемных семей, изделий декоративно-прикладного творчества, выполненных приемных семей.

Дополнительная информация