Новости

Так рождаются молодые предприниматели

    Успешным стало участие команды учащихся Арьевской и Карповской средних школ в областной олимпиаде по предпринимательству для старшеклассников.  

   Из 21 команды школьники из Уренского района показали 5 результат и были отмечены почетным дипломом как «Самая инновационная команда». Ребята представили  проект упаковки, выполненной из экологически чистых материалов, произрастающих в нашем регионе.

  В этом году участниками олимпиады стали 200 старшеклассников из школ Арзамасского, Богородского, Б.Мурашкинского, Володарского, Воскресенского, Дальнеконстантиновского, Краснооктябрьского, Павловского, Сергачского, Спасского, Уренского, Шарангского районов, а также – г.Бор, г.Заволжье, г. Дзержинск, г. Кстово, г.Саров и г.Семенов.

 Организаторы мероприятия -  Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, ФАДМ «Росмолодежь», Молодежное бизнес-движение «КОЛЕСО».

    Выражаем благодарность учащимся Арьевской и Карповской средних школ, а также руководителю команды, учителю Карповской СОШ Н. А. Красильниковой.

Дополнительная информация