Новости

Дипломанты международного интернет-конкурса

     С 23 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года Челябинским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования и Институтом одаренного ребенка Национальной Академии педагогических наук Украины при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области был проведен международный интернет-конкурс «Творческий учитель – одаренный ученик».

    Целью Конкурса являлось обсуждение вопросов, связанных с выявлением и дессиминацией инновационного и профессионально-значимого опыта по актуальным проблемам сопровождения и поддержки педагогов, работающих с одаренными и перспективными детьми, имеющегося в образовательных учреждениях различных регионов.

  В конкурсе приняли участие свыше 450 специалистов общего и дополнительного образования детей, предоставившие 391 работы. Работы были представлены по 6 номинациям.

   В номинации «Модели реализации программ по работе с одаренными и мотивированными к обучению детьми» «Программа  «Академия всезнаек» по работе с учащимися начальной школы по развитию интеллектуальных способностей» (авторский коллектив МБОУ  Уренская средняя общеобразовательная школа № 2: Веселова Татьяна Ивановна, Бубнова  Ирина Юрьевна, Шепелева Елена Александровна) стала дипломантом конкурса.

   Поздравляем творческий коллектив с победой в конкурсе. Молодцы!

   По материалам сайта http://ipk74.ru/forum/index.php?/topic/831-итоги-интернет-конкурса-«творческий-учитель-–/

 

Дополнительная информация