Новости

Завершены районные олимпиады для учащихся начальных классов

    В течение трёх дней на базе Уренской средней школы № 1 были проведены районные олимпиады по русскому языку, математике и информатике, в которых приняли участие 78 учащихся 4-х классов из 11школ района.

     Победителями и призёрами олимпиады по русскому языку стали следующие учащиеся:

I место – Кукушкина Ульяна, 4 б класс, Уренская СОШ № 1,  Майорова Мария, 4 б класс, Уренская СОШ № 1(учитель- Сироткина С.Ф.);

 Соловьева Александра, 4  класс, Минеевская ООШ (учитель - Смирнова Т.А.);

II место – Парфенова Надежда, chubby teen porn 4 б класс, Уренская СОШ № 1 (учитель- Сироткина С.Ф.);Смирнова Мария, 4 б класс, Уренская СОШ № 1, (учитель- Сироткина С.Ф.); Бубнова Елена, 4 а класс, Уренская СОШ № 2, (учитель - Сироткина Г.А.).

Призовые места в олимпиаде по математике распределились следующим образом:

I место – Круглова Анастасия, 4 а класс, Уренская СОШ № 1 (учитель- Куренная Н.Ф.);Смирнов Илья, 4 в класс, Уренская СОШ № 2, (учитель -Панова Е.А.);Терпелов Денис, 4 б класс, Уренская СОШ № 2, (учитель- Злобинова В.А.);

II место – Соловьева Александра, 4 в класс, Уренская СОШ № 1, учитель - Вишнякова Л.Д.;

II место – Веселова Екатерина, 4 б класс, Арьевская СОШ. (учитель - Квашнина В.Ф.); Капитанова Дарья, 4 б класс, Арьевская СОШ (учитель -Квашнина В.Ф.);Соловьева Александра, 4 класс, Минеевская ООШ (учитель- Смирнова Т.А.);

III место – Тихобаев Антон, 4 а класс, Уренская СОШ № lesbian porn bideos 1 (учитель - Куренная Н.Ф.).

В ол gay online dating sites импиаде по информатике победителями и призёрами стали:

I место – Парфенова Надежда, 4 б класс, Уренская СОШ № 1 (учитель - Сироткина С.Ф.);Ванцов Максим, 4 б класс, Уренская СОШ № 2 (учитель -Злобинова В.А.);Семяшкина Полина, 4 г  класс, Уренская СОШ № 1, (учитель - Минасян О.В.); Соловьева Александра, 4 в класс, Уренская СОШ № 1 (учитель - Вишнякова Л.Д.);Шмонов Дмитрий, 4  класс, Карпунихинская СОШ (учитель -Удалова О.П.);

II место – Смирнова Дина, 4 б класс, Уренская СОШ № 1 (учитель free sex mlf -Сироткина С.Ф.); Синцов Иван, 4 б класс, Уренская СОШ № 2 (учитель- Злобинова В.А.); Голубев Александр,  Заботин Алексей,  Кукушкина Ульяна, Майорова Мария, 4 б класс, Уренская СОШ № 1 (учитель -Сироткина С.Ф.);Веселова Екатерина, 4 б класс, Арьевская СОШ (учитель - Квашнина В.Ф.);           Дорожко Вадим, 4 а класс, Устанская СОШ (учитель - Плешакова Н.С),           Реунова Марина, 4 класс, Б.Терсенская СОШ (учитель -Куликова Н.А.);

         IIIместо – Денисов Илья, 4 а класс, Уренская СОШ № 1, учитель Two young lesbians Куренная Н.Ф.

         Поздравляем победителей, призёров районных олимпиад и педагогов, их подготовивших.

Дополнительная информация